вторник, 11 июня 2013 г.

Чемпионат по переноске жен

30 июня в Краснодаре впервые состоится национальный отборочный тур международного чемпионата по переноске жен, который ежегодно проходит в Финляндии.
Как сообщают организаторы мероприятия, веселые спортивные соревнования по парному семейному спринту  возглавят Александр Пряников и Ирена Понарошку.
Марафон пройдет в трех городах России – Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Краснодаре. Соревнования станут национальным отборочным туром чемпионата, вот уже более 20 лет проводимого в финском городе Сонкаярви. Пара, быстрее других пришедшая к финишу в российском этапе, получит возможность представить страну на международном уровне.
По результатам прохождения трассы будет выбрана одна пара-победитель из трех городов, которая в 2014 году отправится покорять Финляндию.
Чтобы стать участником тура в Краснодаре, необходимо зайти на сайт чемпионата и подать заявку на регистрацию. Первая зарегистрировавшаяся в Краснодаре пара получит возможность открыть чемпионат вместе с Александром Пряниковым и Иреной Понарошку.
Марафон по переноске жен пройдет 30 июня с 14.00 до 18.00 в Городском саду.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...