вторник, 23 июля 2013 г.

На отдых, в гости, командировку - легко...

Многие из нас становятся перед выбором гостиницы, базы отдыха не только летом, но и зимой, отправляясь в тур, в гости или командировку. Множество сайтов гостиниц и отелей не всегда дают достоверную информацию. Ведь на сайтах все красиво, расписано заманчивым языком. А как приедешь - удивляешься мастерству Интернета приукрашивать реальность. Я много путешествую не только по краю, но и по регионам России. Около трех лет назад открыл для себя сайт, который теперь является моим помощником при выборе гостиниц. Это сайт Командировка.RU. Пользуясь не первый год этим веб-ресурсом, никогда не ошибался в выборе гостиницы в Санкт-Петербурге, Москве, Туле и ряде других городов.
На сайте представлена самая необходимая туристу информация - краткие сведения о достопримечательностях, местах развлечений, ресторанах, кафе, такси и т.д.
Причем информация о гостиницах на сайте удобно разделена на категории - от 3 до 5 звезд, менее 3-х звезд, хостелы, а также мини-гостиницы, эконом-гостиницы.
Удобно наличие ссылки на сайт отеля, где можно сравнить ценовую политику с другими отелями в городе.
На сайте выстраивается рейтинг гостиниц и отелей в том городе, который вам необходим. Рейтинг выстраивается по различным показателям, но в основу рейтинга легло самое главное - отзывы посетителей данного отеля или гостиницы. Именно приезжий является самым главным критиком и оценщиком места отдыха или командировки.
Верить отзывам или фотографиям - уже дело ваше, но в данном случае этот сайт выручал не раз.

Итак, это была первая информационная статья в нашей новой рубрике "Обзор". В дальнейшем мы будем знакомить вас с интересными сайтами и источниками информации, которые пригодятся всем тем, кто увлечен и живет туризмом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...