вторник, 17 ноября 2015 г.

Первый в Европе по площади ТРК

На прошлой неделе жители Краснодара узнали о том, что по итогам Всероссийского конкурса столица Кубани стала самым благоустроенным  городом России.
А вот еще один рейтинг, подведенный на этой неделе медиа-холдингом РБК, при поддержке ведущих СМИ и статагентств.
Краснодар снова вышел на 1 место (и уже держит его не 1 год) по количеству площадей торгово-развлекательных центров на душу населения.
Мало того, мы даже вышли на 1 место в Европе, обогнав ВСЕ европейские столицы (думаю, не надо их перечислять). В 10-ку в Европе попали города Варшава, Прага, Париж...

Напомню, совсем недавно (в июле 2015 года) в Краснодаре открылся новый крупный ТРК - "Новый Горизонт" на месте бывшего кинотеатра "Горизонт" в Комсомольском микрорайоне.




2 комментария:

  1. Не увидела, Александр Сергеевич, вашего отношения к этому вопросу...
    В связи с этим вспомнила, как поздно вечером ехали через Новороссийск. Жужжит город, работает. Краны в порту грузы перемещают, поезда прямо через центр города что-то везут к порту... Хоть это и затормозило наше движение, но все равно я любовалась этой картиной.
    А в Краснодаре что?..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Новороссийск жужжит. Там порт. Работа идет. А у нас такой градообразующей отрасли нет. А мое мнение-школы не строят, садов нет новых. Моё мнение было на моем втором. А ТРК уже итак много

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...