воскресенье, 22 июля 2012 г.

Первые шаги блога

20 дней наш блог открыт в свободном доступе для читателей. И за эти 20 дней уже первая 1000 просмотров страниц. У нас уже есть и постоянные читатели, с кем мы общались в переписке на их сайтах и блогах. Недавно решил поискать ссылки и отзывы на сайт. Их уже оказалось немало. Вот один из отзывов - о моем блоге пишет Эльвира Ульфатовна, автор сайта Грамотейкин: "Дорогие ребята и их родители! В самый разгар лета предлагаю вам познакомиться с новым ресурсом о нашем солнечном , гостеприимном и самом лучшем крае!
Это блог, который так и называется "Краснодарский край" (http://region-23.blogspot.com/). Создан он совсем недавно, в конце весны 2012 года, но я уже нашла много интересной информации. "Красота рядом!", - так и хочется сказать, читая посты. Мы ведь иногда это и не подозреваем! А еще вы можете узнать, где отдохнуть летом, какие места стоит посетить, и как увидеть необычное в привычных вещах! Очень интересен блог будет для гостей нашего региона."
И аналогичные отзывы встречаю все чаще и чаще. Значит ресурс утвердился. И зажил своей жизнью. А то, о чем здесь пишем нужно широкому кругу читателей. И это приятно.

2 комментария:

  1. Замечательный блог-путеводитель по нашему краю! Отправляясь в очередное путешествие, а мы это очень любим, заглядываю на Ваши странички. Большое спасибо создателям ! Удачи и новых открытий ! Оксана

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оксана, за теплые слова. Будем рады совершенствоваться дальше и открывать для наших читателей самые неизведанные уголки нашего края. Самое главное - блог нужен нашим читателям. Впереди масса новых статей. Следите за обновлениями ;-)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...