воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Большой авиапраздник

Сегодня, 3 ноября, на военном аэродроме летного училища им. С.М.Штеменко прошел большой праздник, посвященный 75-летию краснодарского филиала. В связи с этим всем краснодарцам и желающим был открыт свободный доступ на территорию училища. На военном аэродроме можно было посмотреть выставку военной техники, пообщаться с  курсантами, узнать об истории училища.
А с 11 утра начались показательные выступления - над аэродромом поднялся вертолет, с борта которого совершили прыжок парашютисты. Завершился праздник показательными выступлениями пилотажных групп "Стрижи" и "Витязи"






2 комментария:

  1. На аэродроме не была, но это такое шоу, что его издалека видно было! Ох, и наделали они нам тут шороху!!! :) От некоторых элементов дух захватывало и уши закладывало!
    Красиво.
    Люди вокруг все в восхищении были.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ;-) Раз в пять лет именно в ноябре (а сегодня дата - 75 лет с момента основания училища) они устративают такие шоу. Окрестности тоже принимают "зрелищное" участие. Но это того стоит.
      Единственный минус - пробки в окрестностях из-за приезжих на шоу. Но это другая история.
      Если Вам интересен видеоролик из центра события, то он здесь. Только и успевал за самолетами камеру переводить... http://www.youtube.com/watch?v=WWO9gyuwfvA

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...