воскресенье, 17 ноября 2013 г.

На прогулку по сафари

На календаре конец осени. За город особо не выберешься на природу. Хотя погода еще позволяет и дарит нам солнечные дни. Но и в Краснодаре есть места, где можно с пользой отдохнуть. Одно из мест - это сафари-парк, расположенный в парке "Солнечный остров".
Это уникальный зоопарк под открытым небом, где собраны более 120 видов животных со всех концов света, 80% которых занесены в Красную книгу. Вся территория парка разбита на зоны: "Африка", "Америка", "Австралия". Здесь вы встретите жирафов и бегемотов, понаблюдаете за прыжками кенгуру, познакомитесь со львом и тигром... Парк открыт и в зимнее время.












2 комментария:

  1. Здравствуй, Александр Сергеевич, что я мог бы сказать по поводу этой статьи, да, она весьма изобилует фотографиями, то-есть как я понял, это фото отчет? Если да то ладно, если нет, то уж извините, тут бы я добавил немного описание о самом парке, то-есть разнообразил обилие фотографий текстом, даже на примере этих фото можно было подписать хотя бы название животных. А так статья не плохая, но на мой взгляд сырая и требующая доработок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Кирилл Игоревич! Фотоотчет решил сделать, поэтому минимум текста. Критика справедливая нужна, именно на отзывах и строится улучшение блога. Не всегда подписывал фотографии, да... Обещаю исправиться))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...