понедельник, 22 сентября 2014 г.

Блог с новым адресом

Уважаемые читатели! Наш блог "Мир сегодня" переехал на новый адрес. Теперь он доступен по ссылке http://krd-blog.blogspot.ru/
Добавь в закладки вместо прежней ссылки!

7 комментариев:

  1. Я давно хочу изменить URL в настройках блога, но боюсь: будут ли тогда открываться все внутренние ссылки? Перелинковка внутри блога останется рабочей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вот я решился на этот шаг. Все работает. Все разделы, страницы. Все прежнее. Только в названии идет изменение и все старые ссылки, что были даны внешне, уже не работают. А внутри все рабочее. Правда некоторые читатели, увы, могут пропасть (((

      Удалить
    2. Спасибо за ответ. Мне тоже давно нужно адрес поменять, но я только этого и боялся. А дизайн, кстати, тоже недавно сменил.

      Удалить
    3. Не за что)) Я видел)) Надо временами менять) А то одно и то же надоедает)

      Удалить
  2. Здравствуйте, Александр Сергеевич!
    А если не секрет, с чем связано такое изменение?
    А то заинтриговали названиями статей, начало отражается в ленте, а при переходе написано, что блог удалён... Случайно нашла про изменение адреса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна!
      Не секрет, конечно. Просто раньше в названии присутствовало слово school. Вот и решил сменить из-за него и вывести его просто на обычное название. Сам блог при этом название не изменил. На такой шаг решился после очередного просмотра блогов коллег. Да и плюс ещё несколько советов по дизайну и даже получению прибыли с блога получил от одного из наших учащихся 10-го класса, который тоже занимается блоггингом. Вот и решился. Боялся, что все разрушится. Когда перешёл по старой ссылке, аж дыхание перехватили, когда прочитал, что блог удален. В ближайшее время планируют несколько изменить оформление. Он уже прожил в данном стиле 2 года. Поэтому надо немного сменить дизайн. Как делают это телеканалы, сотовые операторы и прочие компании спустя некоторое время. Спасибо за интерес к блогу ;-)

      Удалить
    2. P.s. Так что, не подумайте, что я решил скрыться от кого-то ;-)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...