пятница, 30 декабря 2016 г.

"Ласточкой" в Новороссийск

Электропоезда «Ласточка» начнут курсировать между Ростовом-на-Дону и Новороссийском начнут курсировать с 3 января. 

Из Ростова электричка будет отправляться в 07:02, из Новороссийска — в 15:45. Время в пути составит 5 часов 40 минут в прямом направлении и 6 часов 14 минут — в обратном, сообщили в пресс-службе СКЖД. 


Маршрут создали на основе направления Ростов-на-Дону — Краснодар. Одну из двух пар «Ласточек», которые курсируют между двумя региональными центрами, продлили до Новороссийска. 

В связи с этим утренняя «Ласточка» будет идти от Ростова до Краснодара по действующему расписанию. Однако из Краснодара в Новороссийск поезд станет отправляться в 10:21. Туда он будет прибывать 12:40.  Цена билета от Краснодара до Новороссийска составляет 466 рублей.

На участке от Краснодара до Новороссийска и в обратном направлении ввели остановки на станциях Ильская, Крымская, Тоннельная.

Планируется, что в таком режиме электропоезд будет ходить до конца апреля.

4 комментария:

  1. Интересная новость. Уверена, желающих прокатиться на электропоезде «Ласточка» в первые дни нового года будет достаточно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможно. Я и сам теперь буду пользоваться. Часто езжу в Новороссийск

      Удалить
  2. Здравствуйте, Александр Сергеевич! Хорошая новость. Теперь каждый может с комфортом добраться до Новороссийска.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Верно, электричка идет около 3,5 часов. Но останавливается часто и на ней едет на дачные участки. А тем, кто хочет добраться быстрее и в вагоне премиум-класса, теперь могут выбрать "Ласточку" за небольшую разницу в цене.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...