суббота, 23 августа 2014 г.

Открытие уже на горизонте

В Краснодаре на один торгово-развлекательный центр скоро станет еще больше. В начале 2015 года планируется открытие ТРК "Горизонт", строительство которого ведется с 2012 года. Новое здание строится на месте бывшего кинотеатра "Горизонт" в восточной части Краснодара. В ТРК будет 6 кинозалов, магазины ведущих брендов, офисные помещения, гостиница и даже зимний сад. Это будет главный центр отдыха для жителей Комсомольского микрорайона.

8 комментариев:

  1. Живу рядом, а вот что именно ТРК строится на месте бывшего "Горизонта", я не знала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, об этом давно многие говорили. И еще даже слухи ходили, что дом будет. Но эти слухи развеяла администрация. Раньше мы лагеря водили в "Горизонт", теперь будем в обновленный ходить. Он станет в разы лучше и презентабельней, чем прежний кинотеатр ;-)

      Удалить
    2. Александр Сергеевич, Вы - везде первый...Отправьте на почту оповещение перед открытием, может и пройду два шага от дома до места открытия комплекса. Надоели эти заборы, хочется уюта и комфорта в своем районе. Кстати, если блогеры познакомятся на месте открытия (а нас тут очень много сконцентрировалось на небольшой территории), то это тоже неплохо.

      Удалить
    3. Ок, Галина Станиславовна, договорились)) Как будет открытие, сообщу! А почему бы и не организовать в один из первых дней его работы встречу близживущих блогеров? Это идея))

      Удалить
    4. И правда идея. Я знаю восьмерых, среди них два географа, два математика, три биолога и библиотекарь. Эдакий мини - педсовет:)
      Правда сегодня проезжала мимо - как-то там ещё всё уныло...:(

      Удалить
    5. Ну там забор, строительный мусор... А здание то само уже облицевали почти. Внутренняя отделка осталась. Они его очень быстро строят. Два географа? )) Кто второй?) На КМР)

      Удалить
  2. Да когда же он уже откроется, все скоро, да скоро.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говорите)) Сами ждем, не дождемся) Скоро открытие - эта надпись висит там уже с января))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...