пятница, 6 февраля 2015 г.

Луч восходящего солнца


Человек любит вглядываться в рассветы и закаты. Именно они несут романтику, а иногда и некую таинственность. Краски восходящего или заходящего солнца всегда вдохновляли поэтов и писателей, художников и музыкантов. А как часто на рассветы и закаты смотрите вы?

5 комментариев:

  1. Очень часто, особенно, когда путешествую. Наблюдать за рассветом и закатов в незнакомом месте -мне это очень интересно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В местах наших путешествий они особо интересны и необычны! Это верно!

      Удалить
    2. Недаром говорят,что голос красоты звучит тихо, он проникает только в самые чуткие уши. Обожаю наблюдать рассветы и закаты. Я каждое утро любуюсь восходом солнца из окна своей квартиры, порой видишь такие картины, что просто немеешь от восторга. Александр Сергеевич,с большим удовольствием посетила Ваш блог, он яркий, живой, грамотный и полезный. Вы умеете интересно и лаконично преподнести информацию. Желаю Вашему блогу дальнейшего процветания и успехов.

      Удалить
    3. Недаром говорят,что голос красоты звучит тихо, он проникает только в самые чуткие уши. Обожаю наблюдать рассветы и закаты. Я каждое утро любуюсь восходом солнца из окна своей квартиры, порой видишь такие картины, что просто немеешь от восторга. Александр Сергеевич,с большим удовольствием посетила Ваш блог, он яркий, живой, грамотный и полезный. Вы умеете интересно и лаконично преподнести информацию. Желаю Вашему блогу дальнейшего процветания и успехов.

      Удалить
    4. Спасибо, Антонина Васильевна! Да, красота рассветов и щакатов тоже меня вдохновляет на творчество. Я люблю фотографировать эти моменты.
      Спасибо за тёплые слова в адрес блога. Будем развиваться и далее в нужном, полезном русле.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...