вторник, 23 июля 2013 г.

Прогулки по Краснодару

 
На днях решил снять видеоролик о столице нашего региона - Краснодаре. Вот, что из этого вышло  http://youtu.be/_hQLeVrEZho

6 комментариев:

  1. Понравилось! :) Динамично и музыкальное сопровождение удачное...
    В нашем городе, действительно, много уютных уголков. И особый колорит ещё чувствуется.... Но как все хрупко! Нам бы поменьше торговых центров и новостроек, а побольше бы дорожных развязок, автомобильных стоянок, подземных пешеходных переходов... иначе жизнь вскоре из-за пробок станет совсем невыносимой!
    Хотелось бы, чтобы и таких улиц, как Красная, у нас было бы больше! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Наталья. Старался. С Вами абсолютно согласен с мыслями о развитии города. Мне даже вспомнилось наше общение с Вами около года назад (если мне не изменяет память), когда Вы только переехали в наш солнечный, южный город. И делились о нем первыми впечатлениями. Помните? )) Надеюсь, за год вы полюбили Краснодар еще больше ;-)

      Удалить
  2. Привыкаю потихоньку... :) Даже к жаре, кажется, адаптировалась немного. Впрочем, старожилы утверждают, что в этом году особой жары и не было!?
    Ожидания и стереотипы, которые были у меня год назад оправдались не вполне. Но в общем - конечно - Краснодар пришелся по душе.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это хорошо, что Вам понравился город )) А жары, да, не было особой. У нас обычно в июле дней 10 стоит температура воздуха выше +35, в этом году таких дней было всего 2. А так, в июле не редкость +37-+39. В июне тоже - дней с температурой около +35 - 5-6, в этом году их тоже маловато было. Так что, лето достаточно не жаркое. Может август принесет настоящую летнюю погоду?

      Удалить
  3. Знак в Краснодаре, рядом с которым все фотографируют реально приколол. Где это?! Давно не была в Краснодаре, хотела бы снова...

    И памятник Шурику и Лидочке - как фильм связан с Краснодаром? Там что-то снимали из сцен?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знак - да) Интересно. Памятник Шурику и Лидочке с фильмом не связан. Просто рядом находится Кубанский технологический университет - а Шурик и Лидочка - герои фильма про студентов.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...